Регистрация
  PodKapot
АВТОРАЗБОРКА ОПЕЛЬ-ОК
Запчасти на Opel, Renault, Peugeot, Citroen, Audi, VW, СТО Киев

Ремонт авто из США

Опель-ОК Лучший автосервис американских автомобилей в Киеве.

Ремонт американских авто имеет ряд ньюансов, например множество деталей, несмотря на внешнее сходство с аналогичными моделями для других рынков не подходят для ремонта американских машин.

Если Вы привезли себе автомобиль из Америки, но пока не определились, кому доверить ремонт, не хотите попасть на мошенников, и существенно переплатить, обращайтесь на СТО Опель-ОК. Наши мастера проведут первичный осмотр, и Вы получите подробную смету по необходимым запчастям и стоимости ремонта. Диагностика американских автомобилей перед началом работ просто обязательна, ведь иначе можно пропустить из виду отдельную поломку. Мы много лет производим ремонт американских авто, и готовы предоставить Вам лучшее качество за адекватную стоимость.

Ремонт авто из США в Киеве

Опель-ОК приглашает к сотрудничеству посредников в покупке американских автомобилей. Если вы предоставляете услуги доставки авто из сша с ремонтом, наша СТО может стать Вашим постоянным партнером. В нашем распоряжении современная станция технического обслуживания, просторные боксы и квалифицированный персонал. Многолетний опыт нашей компании позволяет нам производить ремонт автомобилей из США любых уровней сложности от косметического ремонта и до полноценного восстановления под ключ. Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы узнать подробные условия сотрудничества.

Почему ремонт американских машин настолько востребован в Украине

В последние несколько лет большую популярность на отечественном авторынке завоевали автомобили из США. С одной стороны ситуация кажется парадоксальной, ведь гораздо быстрее приобрести бу автомобиль в одной из стран Европы, и пригнать его своим ходом. Но присмотревшись детальнее, можно выделить несколько серьезных плюсов покупки автомобиля именно в США.

Первое, и самое главное: большинство автомобилей продают с небольшим пробегом. Страховая система США устроена таким образом, что после даже небольшого ДТП выгоднее не ремонтировать автомобиль, а купить новый. Поэтому на аукционах часто можно найти предложения с пробегом всего несколько тысяч километров, а иногда и того меньше. По сути это новый автомобиль с некоторыми повреждениями.

Вторым преимуществом можно назвать комплектацию. Американцы очень требовательные к комфорту и уровню исполнения салона, а также к разнообразным электронным помощникам и системам безопасности. Соответственно покупая авто из США, можно рассчитывать на более дорогие материалы отделки салона, хорошую мультимедиа систему, и множество дополнительных опций.

Ну и конечно же цена. Даже с учетом множества дополнительных трат на доставку автомобиля, растаможку и ремонт, итоговая стоимость получается ниже, чем при покупке автомобиля на месте, или в одной из стран ЕС.

Конечно же есть множество подводных камней, при покупке авто из США. В первую очередь стоит позаботиться о том, чтобы найти качественный сервис американских автомобилей, ведь все же речь идет об автомобилях после ДТП. 

Характер повреждений может быть разным, одновременно могут быть повреждены кузов, ходовая, сбои в электронных системах, поэтому желательно, чтобы на выбранной Вами СТО американских авто был доступен полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию американских автомобилей.

Опель-ОК Ремонт американских автомобилей под ключ